Birminghamer Tafelaufsatz,
Silber, Innenvergoldung, rund bzw. oval fassoniert, Fuß in Form einer Rosenblüte, Höhe 11 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1975, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Birminghamer Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |